Los 925
Gael, Barend
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Haarlem um 1630/35 - Amsterdam 169824 x 30 cm
Reiter und Planwagen bei einer Taverne. Öl/Lwd./Karton(?)/Lwd., unten links signiert.