Los 925

Gael, Barend

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Haarlem um 1630/35 - Amsterdam 1698
24 x 30 cm
Reiter und Planwagen bei einer Taverne. Öl/Lwd./Karton(?)/Lwd., unten links signiert.